TEAM

LEO GIL
MARKETING E VENDAS

Quer falar com o Leo?

leonardo@threemonkeysbeer.com

BERNARDO COSTA
PRODUÇÃO

Quer falar com o Bê?

bernardo@threemonkeysbeer.com

FILIPE OLIVEIRA
FINANCEIRO

Quer falar com o Fil?

filipe@threemonkeysbeer.com

ROGÉRIO DONATO

EXPANSÃO

Quer falar com o Roger?

rogerio.donato@threemonkeysbeer.com

PETER PHILLIPS
LOGÍSTICA

Quer falar com o Peter?

peter@threemonkeysbeer.com

RENNAN DUARTE
 
VENDAS

Quer falar com o Rennan?

rennan@threemonkeysbeer.com

Carrilho.jpeg
RAFAEL CARRILHO
 
VENDAS

Quer falar com o Carrilho?

rafael@threemonkeysbeer.com

debora.JPG
DÉBORA MATOS
VENDAS

Quer falar com a Debs?

debora@threemonkeysbeer.com

Breno.png
BRENO VIANA

VENDAS

Quer falar com a Breno?

breno@threemonkeysbeer.com

GABRIEL BARREIRA
 
VENDAS

Quer falar com o Gabigol?

gabriel@threemonkeysbeer.com

Fernanda Borneo.jpg
FERNANDA BORNÉO

SUPRIMENTOS

Quer falar com a Fê?

fernanda@threemonkeysbeer.com

MATHEUS SANTIAGO
 
EXPANSÃO

Quer falar com o Matheus?

matheus@threemonkeysbeer.com

ANDRÉ HELS
 DESIGN E EVENTOS

Quer falar com o Deds?

andre@threemonkeysbeer.com

Beta.jpg
ROBERTA ROCHA 

FINANCEIRO

Quer falar com a Beta?

adm@threemonkeysbeer.com

GABRIEL ROCHA 
PRODUÇÃO

Quer falar com o Gabs?

gabriel.rocha@threemonkeysbeer.com

LUIZ FONSECA 
VENDAS

Quer falar com o Luiz?

luiz@threemonkeysbeer.com